Equipe

Rencontrez l'équipe d'iFLUX

 

Tim Op ’t Eyndt

tim@ifluxsampling.com +32 499 53 92 91 +32 3 443 05 31 (Office)
En tant que directeur commercial, je prends en charge la gestion quotidienne afin de poursuivre le développment d'iFLUX pour en faire une entreprise prospère.

Want to join us?

info@ifluxsampling.com
Nous n'avons actuellement aucun poste vacant. Pour une candidature ouverte, vous pouvez nous envoyer vos coordonnées par courriel ou via linkedin.

Goedele Verreydt

goedele@ifluxsampling.com +32 473 83 64 62 +32 3 443 05 32 (Office)
En tant qu'inventrice et inspiratrice de la technologie iFLUX et experte dans le domaine de la mesure des flux pour la pollution des sols et des eaux souterraines, je suis passioné par les mesures de flux et la recherche.

Marjan Joris

marjan@ifluxsampling.com +32 498 90 27 42 +32 3 443 05 35 (Office)
Je suis géologue de formation et fasciné par les processus du sous-sol. En tant que gestionnaire de compte, je cherche des solutions pour vous et j'aide à déterminer comment les mesures de flux peuvent être utiles. Mon expérience technique dans le domaine du conseil en environnement est utile ici.

Erik Bosmans

erik@ifluxsampling.com +32 471 90 41 12 +32 3 443 05 34 (Office)
Je suis chef de projet et donc je guide nos cliens de A à Z pour que le projet iFLUX soit un succès. Après 15 ans d'expérience dans les projets de remédiation, je parle la langue de nos clients.

Filip Meesters

filip@ifluxsampling.com +32 496 31 23 63 +32 3 443 05 33 (Office)
L'amélioration continue de nos produits et de nos processus est ma principale motivation en tant que responsable opérationnel. Les projets sont ainsi encore mieux gérés.

Bino Maiheu

bino@ifluxsampling.com +32 475 93 46 83 +32 3 443 05 38 (Office)
Mon boulot chez iFLUX comprend l'analyse des données des capteurs IoT des eaux souterraines, le développement de pipelines de données de bout en bout pour la visualisation, l'analyse et la modélisation, l'optimisation de la conception des capteurs par le biais de la dynamique des fluides computationnelle et des simulations multiphysiques.

Joris Cools

joris@ifluxsampling.com +32 474 16 44 74 +32 3 443 05 36 (Office)
Dans le développement du senseur digital, je suis responsable d'une synergie entre l'intégration de l'électronique embarquée de pointe et une conception mécanique robuste et optimisée.

Carolien van Sas

carolien@ifluxsampling.com +32 487 22 39 02 +32 3 443 05 37 (Office)
Passionné de communication, je m'assure que vous puissiez trouver les bonnes informations en ligne et hors ligne sur les mesures de flux en général et sur iFLUX en particulier.

Les eaux souterraines vous occupent?

Découvrez ce que nous pouvons vous offrir