Equipe

Rencontrez l'équipe d'iFLUX

 

Tim Op ’t Eyndt

tim@ifluxsampling.com +32 499 53 92 91 +32 3 443 05 31 (Office)
En tant que directeur commercial, je prends en charge la gestion quotidienne afin de poursuivre le développment d'iFLUX pour en faire une entreprise prospère.

Want to join us?

info@ifluxsampling.com
Nous recherchons des profils tant commerciaux que techniques. Pour postuler, veuillez nous envoyer vos coordonnées par e-mail ou sur linkedin.

Goedele Verreydt

goedele@ifluxsampling.com +32 473 83 64 62 +32 3 443 05 32 (Office)
En tant qu'inventrice et inspiratrice de la technologie iFLUX et experte dans le domaine de la mesure des flux pour la pollution des sols et des eaux souterraines, je suis passioné par les mesures de flux et la recherche.

Jeroen November

jeroen@ifluxsampling.com +32 499 86 52 27
En tant qu'hydrogéologue ayant plus de 20 ans d'expérience dans la gestion des eaux souterraines au sein du gouvernement flamand, je suis maintenant heureux de mettre cette force à profit chez iFLUX en tant que business developer et de vous rejoindre dans votre recherche d'une meilleure compréhension de la dynamique des eaux souterraines.

Marjan Joris

marjan@ifluxsampling.com +32 498 90 27 42 +32 3 443 05 35 (Office)
Je suis géologue de formation et fasciné par les processus du sous-sol. En tant que gestionnaire de compte, je cherche des solutions pour vous et j'aide à déterminer comment les mesures de flux peuvent être utiles. Mon expérience technique dans le domaine du conseil en environnement est utile ici.

Stephen Andersen

stephen@ifluxsampling.com +32 470 41 50 11
Je suis un Business Developer, votre personne de contact pour votre relation nouvelle et croissante avec iFLUX. Ma formation en ingénierie chimique et environnementale m'aide à comprendre votre situation.

Dries Goorts

dries@ifluxsampling.com +32 475 40 56 66
Grâce à ma formation en sciences de l'environnement, je veille à la bonne préparation et à la mise en œuvre des projets chez iFLUX. Grâce à mon expérience professionnelle antérieure en tant que consultant dans le secteur des sols, je constate l'importance indéniable de l'interaction entre le sol et l'eau. Quelque chose qui sera certainement utile à iFLUX !

Erik Bosmans

erik@ifluxsampling.com +32 471 90 41 12 +32 3 443 05 34 (Office)
Je suis chef de projet et donc je guide nos cliens de A à Z pour que le projet iFLUX soit un succès. Après 15 ans d'expérience dans les projets de remédiation, je parle la langue de nos clients.

Joris Cools

joris@ifluxsampling.com +32 474 16 44 74 +32 3 443 05 36 (Office)
Dans le développement du senseur digital, je suis responsable d'une synergie entre l'intégration de l'électronique embarquée de pointe et une conception mécanique robuste et optimisée.

Alexia Leyssens

alexia@ifluxsampling.com +32 483 58 69 02
Après mon master en durabilité de l'eau, j'ai commencé à travailler chez iFLUX. J'y suis impliqué dans le développement et la validation des capteurs en temps réel.

Carolien van Sas

carolien@ifluxsampling.com +32 487 22 39 02 +32 3 443 05 37 (Office)
Passionné de communication, je m'assure que vous puissiez trouver les bonnes informations en ligne et hors ligne sur les mesures de flux en général et sur iFLUX en particulier.

Ellen Lauwers

ellen@ifluxsampling.com +32 474 64 10 00
En tant que responsable financier, je m'occupe des chiffres d'iFLUX. Il s'agit de l'établissement du budget, des paiements, de la comptabilité et du perfectionnement des rapports et analyses financiers.

Les eaux souterraines vous occupent?

Découvrez ce que nous pouvons vous offrir